Weiter zum Haupttext

Europa

Finanzkennzahlen

(Millionen Yen)
Geschäftsjahr20152016201720182019
Nettoumsatz793.054767.710856.262806.495741.018
Betriebsertrag102.39792.589125.72292.77769.733
Gewinn vor Ertragssteuern101.99691.791126.16891.91069.013
Nettoertrag81.98963.69087.46366.61647.224
Gesamtvermögen825.905879.899937.796913.418921.900
Investitionen60.42036.53847.19364.35358.930
F&E-Aufwendungen32.12030.36631.24331.99033.765
  

Contact Us

For any inquiries about Nitto.

Business Hours (WET)
8:00h-17:00h(Except for Sat, Sun, and Holidays)

Related Information

Zurück zum Seitenanfang